Мне нужно открыть Google таблицы через браузер Google Chrome,но они открываются только через Microsoft Edge. - вопрос №1864240

Что мне нужно сделать, посоветуйте пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вы о программе "Хром.Бук ", на которой стоит своя операционная система с Экселем ?
У Вас  с
корее всего, скрипты криво как-то подгрузились, соответственно нужно сделать полную перезагрузку страницы.
Возможно, стоит попробовать сделать так – зажать Shift и нажать обновление в браузере.