Оренбургская область

Взят кредит на 5лет вместе со страховкой 222000---хочу отказаться от страховки.Будет ли изменена сумма ежемесячных выплат? Деньги от страховки куда - вопрос №1864244

перечислят? Работники сбербанка говорят что только в счёт досрочного погашения кредита… Правомерно ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в вашем договоре нет пункта о досрочном погашении долга — требования банка не обоснованы. Напишите претензию с просьбой вернуть деньги вам.