помогите пожалуйста с ответами на впросы. Предмет Теория Надежности. Вопросы которые будут у меня на экзамене и мне нужны на них ответы. Учусь в - вопрос №1864305

Аграрном университете. Вопросы 1. Физические основы надежности машин. Внутренние и внешние факторы, снижающие надежность машин. 2. Ускоренные испытания, уплотненные по времени.
1 ответ

Ответы

del