Проблемы в отношениях.Вопрос или рассуждение, я ещё не понял к чему это отнести. - вопрос №1864367

Всё до нельзя банально, представляю как вам будет скучно читать этот вопрос. Мне 20 лет и у меня не разу не было девушки, «насколько же мне не приятно это писать». Несмотря на десятки попыток, которые я предпринимал все идет к одному моей не состоятельности). Можно конечно сказать: твоё время не пришло, ты не нашел там… Что там обычно ищут? Ах да ту самую, ну как его половинку типо. Но я не ищу не каких «половинок», хочется скоротать вечерок в приятной компании, и банально удовлетворить свои потребности. Но желающих не находиться))) Вот пару дней назад я задумался почему так происходит. Как же я выглежу со стороны, бедный, неграмотный человек, невысокого роста 170 с не очень приятной внешностью.Помимо этого я дикий зануда.Я очень заинтересовывающийся человек всякой фигней типо истории и постмодернизма в литературе)).ТО КО ПРЕДСТАВИТЕ СЕБЕ: мелкий пацан сидит на свидании в кофешке и загоняет о пост модернизме в литературе, О ЧЁМ ЖЕ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ!?!).Это люто.Есть у меня конечно же плюс.Я весь такой спортивный, но это и минус я очень не сдержан.Даже сейчас помню в школе меня пытались задевать, но просыпалась вот эта животная ярость, я спокойно мог запульнуть стул в обидчика или сделать ещё что-то нехорошее. И из всего перечислимого, я понимаю девушек, зачем гулять с вот этим парнем.Когда есть намного спокойнее, веселее, надёжнее и т, д. И я не могу поменяться, ну да с годами я становлюсь спокойнее, меение занудным и прочие. Но что же делать, отношений то хочется.Я всё-таки молодой парень.
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин