Добрый вечер.посмотрите пожалуйста как дальше будут развиваться отношения? Я 22.01.75 Он 29.06.82. Спасибо - вопрос №1864400

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Впереди еще ссоры и примирения. Парень хочет быть главой, так позвольте это ему, тогда ссоры будут во многом количестве меньше.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.