как правильно установить драйвера на видеокартку amd radeon 6770m series (дискретная) и intel hd graphick 3000 (интегрированая) сам ноут HP dv6 - 6077er по подробнее об драйверах на данную модель - вопрос №1864405

6077er с сайта производителя ноута старые драйвера 2011 года если можно поподробнее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для данной модели рекомендую модифицированные драйвера. Для правильного переключения!!!
UnifL — универсальное для ноутбуков решение проблемы ...
leshcatlabs.net/index.php/category/unifl/