Я встречалась с парнем, достаточно долго время. Одной из причин расставания стало, то что он влюбился в другую девушку. Он хотел остаться друзьями и после того, как его бросила она, через некоторое ко - вопрос №1864432

мне. И у нас начало что-то, но из-за того, что я не могла забыть его поступка, были ссоры и скандалы, через некоторое время я успокоилась. И тут когда мы стали чуть реже видеться, прошла недели и все… чувств нет, новая девушка, но он звонит мне говорит, что я ему нужна, что он желает мне счастья. В итоге он расстался со своей девушкой. Мы хорошо, я думала может стоит начать доверять и может что-нибудь получится, но он нашел себе новую девушку.После этого у я не выдержала и мы прекратили общения, но через месяц он звонит мне и мы снова начинаем нормально общаться. И сколько я не старалась я не могу его забыть. Я встречалась с другим парнями, и пыталась отвлечься. И во скоро настанет лето мы начнем общаться чаще, и прекратить общение я не могу так, как не позволят обстоятельства. Что мне делать в этой ситуации? Стоит ли быть с ним, если в голове у меня крутится мысль, что я его не смогу простить, но чувство что он мне нужен меня не покидает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке