Незнаю что делать - вопрос №1864459

Принимаю ок-белару, пью обычно таблетку в 8 утра, могу ли я сместить прием на ночь- 01:00 час ночи.мне нужно постепенно время смещать или сразу выпить очередную таблетку ночью? ведь получится что прием сместиться на 7 часов назад. И необходимо ли тогдапредохраняться дополнительно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!
Можно в этом цикле  поменять время приёма ок, сместив его на ночь.
Самое главное, чтобы время между приёмами таблеток были не больше 12 часов, чтобы не предохраняться дополнительно.

В вашем случае получается 7 часов. А для 7часового смещения дополнительное предохранение не нужно. Также рекомендуют и фармкомпании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена. В вашей ситуации лучше полностью допить эту упаковку беллары и со следующей упаковки начинать пить в 1 00. Если такой возможности нет, то переходите на другое время и дополнительно предохраняетесь до окончания приема этой упаковки.