Волгоград

выиграл дело в суде по поводу алиментов . бывшая жена живет в другом городе . что делать ? - вопрос №1864461

Ответы

Здравствуйте! После вступления решения суда в законную силу, Вы можете получить исполнительный лист и направить его на исполнение в ФССП по месту жительства жены, по почте заказным письмом, либо обратиться в ФССП, по месту своего жительства, а в ФССП по месту её жительства, пусть направляют сами приставы (так надежнее).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!

Доброе время суток.
Если решение не будет исполняться добровольно, что как правило, получайте исполнительный лист.
Если известны р/с, то можете подать лист в банк, если нет высылайте в фссп по месту проживания бывшей.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!