здравствуйте!возможна ли связь и в дальнейшем дети с 4 роюродным братом? - вопрос №1864465

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это очень дальнее родство, поэтому возможны и связь, и  брак и дети. Будьте счастливы, Вика!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я отвечу Вам, как психолог. Такие браки возможны, главное, что бы было обоюдное желание, дети так же рождаются и это не есть помехой, так как такая родственная связь уже не оказывает негативное влияние. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Вика!
Да, возможна, так как такое родство является очень дальним.
Удачи Вам!