Здравствуете. Помогите разобраться в ситуации с молодым человеком. Вместе 1,5 года. Я недавно потеряла ребёнка. Была назначена свадьба. Поругались после после выкидыша. Он захотел уйти и - вопрос №1864500

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
расстаться.Живём все ещё вместе. Хочет в апреле съехать но ведёт себя очень странно как будто передумывает может быть. Я сказала ему что могу в Россию уехать по работе. Я придумала эту историю чтобы он не отпустил меня если любит. Он поверил уговоривал остаться но не из за него. Меня не пытается вернуть но я вижу что мучается. Ему 45 холостяком всю жизнь был. Детей очень хочет. Вернеться ли он? Поженимся ли мы? Будут ли дети и когда? Спасибо Наталья
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, счастливое известие получите от четырех до восьми дней.Его рассеянное мышление на данном этапе, связано из-за потрясения, пережитое в детстве, да и на работе не все гладко.Вот и отражаются на ваших отношениях.Все у вас благополучно будет, никуда он не уйдет, кому уйти, апреля ждать не будут.Мудрости, терпения, понимания и счастье вашей паре! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам судьба знаки подает, что лучше расстаться, а не склеивать отношения, а вы не видите. Если поженитесь и обзаведетесь ребенком — отношения лучше не станут. Наоборот, в мужчине больше вскроются его глубинные комплексы и проблемы. В итоге станете вместе с ребенком его заложником и жертвой.
Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, Будет небольшой перерыв, но скорее ето командировка я так понимаю его, но в ближайшем будущем у вас с ним общий ребенок. Срыва беременности больше не произойдет. Сын будет.
Здравствуйте Наталья. Однозначно не ваш человек. Сам не знает чего хочет. Особой любви он к вам не питает. С вами только из за своих каких то побуждений. Намечтал с вами многого, а теперь его мечты как карточный домик разваливаются. Вы с ним вместе не будете, в этом году разойдетесь. А в начале 2017 года познакомитесь с мужчиной, который станет вашем мужем и от него родите девочку. Вас даже Бог сверху предупреждает, что не будете с ним, поэтому и выкидыш был у вас, подсказка вам. А так он не передумывает, а просто тянет время и хочет посмотреть что вы будете делать. Более подробно обращайтесь, так как много информации.
Здравствуйте! Его пугает путь отцовства, хоть и хочет. Вас любит и боится Вас делить с кем либо ибо не понимает, что он это он, а к детям не стоит ревновать. Объясните при удобном случае, что любовь к нему ни в коем случае не уменьшится при рождении малыша. Я Вас понимаю, что после случившегося Вы очень переживали, его это напугало. Он сам в душе ещё ребенок по этому и поведение его странное. У Вас будет от него ещё ребенок в ближайшее время, не стоит бояться и тянуть с этим, всё пройдет удачно. Держитесь вместе, всё образуется.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Дайте ему времени он не только ребенка хочет он и к вам привязан, холостого 45 летнего нелегко под венец сразу вести, это у вас будет со временем, проявите немного терпения и вы получите то чего желаете
Здравствуйте. Скорее всего не желает вторжения в свое личное пространство. Слишком прочно он засел в положении холостяка, где его все устраивает и ему комфортно и брать на себя дополнительные обязательства он не готов. Карты советуют вам сделать паузу в отношениях, со временем у вас будет шанс, т.к. есть сильное сексуальное влечение, и ребеночек у вас вполне вероятен, но семейные отношения в ближайшем будущем не предвидятся, он будет продолжать отстаивать свою территорию независимости и свободы…
Здравствуйте! Примите соболезнования… Сейчас идут Ваши общие переживания, многое пошло не так, как задумано.На данный момент не нужно давить, как бы отпустите ситуацию.Чувства живы, есть потоки притяжения.В данной ситуации нужно вести на сближение, укреплять Вашу связь.На ближайшее полного разрыва не показано.*Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас много переживаний идет.Мужчина не ваш, слишком любит свободу, брака и детей я у вас не вижу.В этом году вы расстанетесь и у вас появится любимый мужчина, с которым вы не будете спрашивать удержит ли он меня, нужна ли я ему? Если он до 45 лет не женился, задумайтесь об этом, господь вас уберегает от него, потом вы поймете это.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. В месте будите с ним на долго. И ребенка родите, от него двое деток  у Вас будет. Он Вас любит, но он так хотел ребенка, что когда узнал что он опять не станет отцом, вот и в голову стукнуло,  что  жизнь его ничего не стоит. Но потом подумал, что у него красивая жена, и все у них будет супер. Вроде детский сад, по мышлению, но он действительно, как большой ребенок.  По этому не стоит расстраиваться, у Вас все будет хорошо.
Здравствуйте, Наталья!
Потеря ребенка для него не меньший удар, чем для вас. Он действительно переосмысливает и озабочен продолжением рода.
К вам относится тепло, с уважением и вы его устраиваете, но опасается, что вы не сможете родить ему.
Кроме того, велика вероятность, что выкидыш  обусловлен его проблемами — проблемами его рода, но подробней нужно смотреть. Есть вероятность, что такая ситуация уже была в его жизни и это не превые его нерожденный ребенок. может еще поэтому он так задумчив.
Желаю вам мира, любви и гармонии
С уважением. Галина
Здравствуйте!
Связь между Вами не разорвана, он мучительно переживает, и поэтому  не принял окончательного решения.Показана беременность от этого мужчины.
Он действительно хотел ребенка. Но мне карты показывают, что он не любит вас, поэтому и сомневается. Ему свобода дороже, он готов был ею пожертвовать ради малыша, но ребенка нет и он не знает как ему быть, думает. Будущее с ним сложное, конфликтное. Лучше расстаться.
Ваш молодой человек конечно очень хочет стать отцом, наверстать упущенное.Для него ваш выкидыш нарушил его мечты и счастливое ожидание ребенка. Следующий год для вас будет судьбоносный в плане рождения ребенка и перемены места жительства.
Здравствуйте, если захотите, вы можете выйти  за него замуж, но он как ребенок, не вижу в нем опоры.Рано или поздно вы в нем разочаруетесь.Не ваша половинка.
Не рекомендовала бы с данным мужчиной дергаться и проверять его.
Менталитет. Он иначе будет воспринимать Вас как очень нестабильную, не устойчивую, что в данном случае будет наводить его на мысль- Зачем такие отношения?
В этом человеке нет желания к резким переменам, сам по себе он достаточно стабилен, во всех смыслах.
Проблема к сожалению в вашей энергетике, переживаниях, не уверенности, она не дает ни Вам, ни мужчине состояния безопасности, основательности, того на что можно положиться, верить, воспринимать адекватно.
Ведите себя последовательно, это будет выравнивать непонимание, укрепит доверие между вами, даст возможность взаимной открытости.
Он Женится на вас только при условии, что вы родите ребенка, если ребенка не родите — вы ему не нужна, то есть вы ему нужна как мать его детей, но как любимая женщина, которую хочется оберегать — нет, что собственно и видно из его поведения и отношения к вам.
Вы на этого человека никогда по жизни не сможете положиться или рассчитывать, он не станет вашей каменной стеной и ваше стремление быть с ним принесет вам только разочарование.
Женить вы его на себе в принципе можете, если забеременеете еще раз, но лучше вам этого не делать, высшие силы не благосклонны к вашему союзу это же очевидно.
Шансы стать счастливой на порядок выше с другим мужчиной, проблем с обретением которого у вас не будет, стоит лишь вам поставить точку в отношениях с человеком. который не может разобраться в своем отношении к вам, а по сути не любит всей душой.
Стремление быть с ним в данной ситуации, когда он повел себя с вами не так, как должен вести себя настоящий мужчина, а наоборот — это больше похоже на ваше унижение под властью вашей любви и зависимости, это не принесет вам ничего хорошего.
Здравствуйте,
Любви по отношению к Вам, так таковой и не было и нет, у него своя заинтересованность к каждой женщине, поэтому и живет в свободных отношениях-холостяком.
Простите и отпустите- расставание идет в ближайший год.
Рядом с Вами идет другой партнер в будущем, с ним все сложится!
Здравствуйте, Наталья! Мужчина очень переживает из-за потери ребёнка, для него это очень важно, стать отцом, ведёт себя странно, потому что не принял ещё окончательного решения, есть сомнения, что Вы не сможете ему родить. Для Вас это хороший знак задуматься, Ваш ли это мужчина, для чего вы вместе и насколько Вы важны в его жизни. Мудрости  Вам!
Товарищ хотел, чтобы ребенок был законорожденный. Теперь такого пункта нет. Холостя в ЗАГС не быстро бежит. Все продумывает. Сорвется на молодой вариант.
Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, точку невозврата Вы уже создали. Стечения таких обстоятельств, что он вернется сам, не предвидится. Вы еще дважды внесете в ситуацию выдуманные сложности. Из этого круга надо выходить с профессиональной помощью.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что у этого мужчины есть другая женщина помимо вас.К вам он не вернется, не потому, что не может а просто он нашел другую.Поэтому, вам лучше забыть этого мужчину и идти дальше своей дорогой.Против судьбы не пойдешь, как бы нам не хотелось, к сожалению .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наталья.
Вы этими фото просите сказать вам что :
подсознательный интерес в паре слабый и энергетически выгоднее вам разбежаться.
Но, если вы готова = то вкладывая достаточно большие усилия можно сделать союз достаточно счастливым.
===
А с исполнением материнских программ у вас видны сложности, большей частью надуманные.

Обоснование ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

Здравствуйте, ребенок у вас еще однозначно будет, но от него или нет пока непонятно, так как сам он каждый день думает то одно, то другое… изначально к вам у него была больше физическая страсть, чем ответственное отношение взрослого мужчины. Сейчас он сам в шоке и не знает, что делать, дайте ему время…

@ SOFIA CHERNAYA