Когда и где я познакомлюсь со своим будущем мужем? Ксения 03/02/90 г.Кировоград время 14-45 - вопрос №1864503

3 ответа

Ответы

Познакомитесь в мае, в гостях. Зовут Александр, 28 лет, работает  в сфере финансов и инвестиций. Шатен, достаточно  высокий, глаза серые и немного голубые, фигура спортивная, подтянутая. Ваша свадьба будет  в марте 2017 года. Вы будете с ним счастливы. Он будет очень вас любить.
Здравствуйте Ксения.  Имя мужчины Андрей, 27-28 лет, спортивного телосложения, у него свое дело, имеет много связей, влиятельный человек, знакомство произойдет  в вашем городе, Встреча будет на улице, завяжутся крепкие, доверительные отношения, ведущие к браку, брак будет в следующем году… затем рождение сына…
Ксения, я Вас неверное огорчу. Я прогнозирую брак в 2024 году. Муж будет Вас постарше, с положением в обществе, он сам проявит явную заинтересованность в Вас. Работать он будет либо в строительстве, либо в органах власти. Он даст Вам стабильный брак, дом, будут дети, скорее всего двое.