Здравствуйте! Расскажите об отношениях по фото - настоящее, будущее. - вопрос №1864567

600 p
Надежда (30.04.1978г.р.) и Александр (05.10.1967г.р.)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер. Не могу сказать, что со стороны Александра есть любовь, нет с его стороны чувства глубже — желание защищать и заботиться, быть рядом несмотря ни на что, и препятствия действительно есть. Надежда в свою очередь влюблена и много фантазирует по поводу развития отношений. В целом пара очень хорошая есть взаимопонимание и доверие, а значит есть и совместное будущее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент — ни к чему не обязывающие отношения, в будущем возможно развитие отношений, но не быстрое… подробнее можно в чате…
Конфликт в отношениях. Похоже вы семейная пара. Но отношения «застывшие», и на будущее вмешательство другой женщины вышло.
Здравствуйте, не дадут вам вместе быть, не дадут.В настоящем времени вы много грустите, либо из-за разлуки с Александром, либо из-за ссоры с ним, но по крайней мере желания ваши не исполняются.В будущем, не будет никакой привязанности, нет нужды продолжать данные отношения, слезы, огорчения показаны.Пути ваши разойдутся, через три с половиной месяца, но и также возобновится могут спустя, при правильном действии.Мудрости и терпения Вам! С Уважением, Леся!
Он уже ушел или очень скоро уйдет. Все будет так же, как и с прежними мужчинами. Пишите в чат, я скажу почему так происходит.
Здравствуйте, у людей достаточно теплые отношения, они подходят друг другу, они как будто на одной волне, но больше чувств у Надежды к Александру, у Александра есть проблемы на энергетическом уровне, поэтому от него можно ждать что угодно, перспектива на будущее у пары есть.Нужно опасаться вмешательства в отношения.Удачи Вам!
Здравствуйте, взаимные чувства присутствуют.но на данный момент у Надежды обиды и разочарования из за опрометчивого поступка Александра.Но проблемы больше накрученные.Не смотря не на что, Александр Надежду любит, но склонен к поступкам сгоряча.Такой он по характеру.Решение принимать Надежде.
Здравствуйте! Сейчас.что по первому просмотру -есть  потоки вмешательства, то идёт с прошлого, оно как бы постоянно напоминает о себе.Но тут «показаны»  чувства, открыто  общее направление… пройдя испытания-есть совместное.*Удачи Вам!
Здравствуйте, Надежда. У вас с Александром есть общая сфера жизни, которая вас сближает. Это связано с военной, боевой службой, возможно… Серьёзные общие разговоры о том, чего не понять многим окружающим. Это как жизнь по своим правилам и законам замкнутого круга людей. Вы друзья в первую очередь. Стабильного чувства любви друг к другу нет. Возможна страсть быстротечная, а затем, вы почувствует расчёт в его «симпатии», а он воспримет вас как женщину-эмансипе, не допускающую сильных чувств. Даже может возникнуть конфликтная ситуация и вражда. Этот человек просто не подходит вам.
Здравствуйте.Чувства есть в паре, но вам постоянно будет кто-то мешать и ставить палки в колеса, пройдя все испытания и трудности вы будете вместе.Будущее у вас есть.Удачи вам! С ув.Инна.
Не провоцируйте мужчину на фото, с ним можно стабильно жить, если устранить недоверие возникающее взаимно.
Отношения как магнит, то притяжение, то отторжение, но только на фоне эмоций.

Он испытывает сильное отторжение к Надежде, как будто устал внутри, захотел перемен, все ему надоело, хотя, казалось бы все было хорошо. Есть финансовая неудовлетворенность отношениями, как будто считает что ей он нужен ради денег.
Потянуло его на сторону, при чем довольно резко и неожиданно, на будущее просматривается тесное общение с другой женщиной, отдаление от нее, похоже на связь из прошлого.
по просмотру отношения начало лёгкие со стороны Александра без серьёзностей, вторая руна говорит о том что сложности в отношениях метания от да быть вместе или расстаться, но итог сложностей руна Перто прямая что говорит о том что вы друг для друга судьба и вам быть вместе, но сложности нужно пережить достойно не наломать много дров чтоб не сломать понимание «жить без тебя не могу». Сломать не долго, а вот восстановить очень тяжело.
Здравствуйте. Отношения зашли в тупик, недоверие и взаимные претензии, но энергетическая связь не прервана, есть шанс восстановить отношения и быть счастливыми вместе. Удачи и мудрости Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что на будущее вместе вас карты видят как семейную пару  . Но атмосфера между вами будет желать лучшего.В ваших отношениях  для мужчины не хватает огня, разнообразия, они для него слишком пресные и скучные, извините, если обидела.Глубоких  чувств со стороны мужчины, так же не показано, ему сейчас тяжело, все надоело и  он хочет все бросить и куда- то уехать .

Всех вам благ!

Добрый вечер, девушка надеется на серьезные отношения, но мужчина не настроен на них, рассматривает как случайную связь без продолжения, к сожалению.