Проблема с сертификатом программы flash player в Windows 7 - вопрос №186457

На компьютаре случайно нажали заблокировать flash player, когда всплыло окно автоматического обновления в Windows 7, да ещё и заблокировали сертификат и теперь любая flash программа не работает. Как разблокировать сертификат программы в Windows 7?

блокировака сертификата в Windows 7блокировака сертификата в Windows 7

Дополнение автора от 22.01.12 19:28:30

Реестр весь вычещен программой CCleaner, программа удалена. Не в самой программе была проблема, а в программе, которая проверяет сертификаты в Windows 7, я читал руководство на офф сайте Microsoft, очень тяжко написано, я к сожелению ни чего не понимаю в этом. Там пишется, что надо рыться в панель управления -> администрирование -> локальная политика безопасности.

1 ответ

Ответы

Удалить Adobe Flash Player, почистить реестр и заново установить.

Удалять можно программой Uninstall Tool, она же и ключи из реестра удалит сама.