Что связывает этих людей? Виктор 30.09.1988. Екатерина 14.09.1983 - вопрос №1864716

4 ответа

Ответы

тут симпатия есть. но я по фото вижу треугольник может быть, девушка идет которая не хочет его терять, мне идет что это хозяйка вопроса.
У Виктора чувства к другой женщине, но Екатерина пытается его притянуть к себе и дело приобретает положительный результат.
Флирт, общение на грани фола.
У Виктора был брак, у Екатерины были неудачные отношения. Вместе этим людям хорошо,  возможно они ходят на танцы или просто развлекаются вместе. Так они отдыхают от прошлых отношений. Более серьёзных отношений в дальнейшем пока не вижу. Удачи!!!