Добрый день! Какое будущее у нас? Спасибо большое заранее! - вопрос №1864751

Какие чувства у его ко мне, какие планы по поводу нас(может жениться хочет?)
Денис 04 мая 1987
Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ему с вами комфортно. Чувства есть. Но жениться пока не думает.Т к хочет больше легкости в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. У Дениса к вам хорошее доброе отношение, но вот жениться пока не думает… свобода ему важнее…