Как вы считаете, существует ли бумеранг или что -то подобное? Например, ситуация, когда девушка уводит из семьи мужа или просто парня, причиняя при этом боль всяческими демонстрациями, показухами, - вопрос №1864897

проще говоря?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно существует. Все по разному называют, но это существует. Причём, если всё это ещё делается демонстративно и т.д., то это усиливает всё. Потому что это делается осознано, что бы ухудшить состояние человека. А за это приходится ещё больше платить.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно. Все воздастся свыше.
За все всегда приходится платить. Это закон. Закон бумеранга еще никто не отменял.
Здравствуйте.
Да, все действия отражаются, переплетаются — и что излучают, то и получают.
А вообще при демонстрации такой девушка несчастна, неуверенна и  мн. др.
Вряд ли ей этот мужчина поможет избавиться от комплексов, она будет продолжать так выражаться, но икать способоб — где — может перед ним. в ущерб ему…