Здравствуйте,уважаемые эксперты! Вот уже более 3-х месяцев не могу устроиться на постоянную работу. И это уже происходит второй раз, после того, - вопрос №1864955

как контора «развалилась».Подрабатываю на временных проектах. На последнем из которых, пришлось выбивать оплату за свой труд. Когда я найду нормальную, постоянную работу? Возникают мысли открыть свое дело и работать на себя. Будет ли удача на моей стороне? Я Александра,22. 05.1982 г.Веймар. Заранее благодарю

Ответы

Добрый день.
Да у вас есть возможность и развитие, после того как вы откроите свое дело.
Так как постоянную работу в этом году вам не светит найти многие факторы которые мешают этому.
А если откроете свое дело это вам принесет и успех и удовольтворение от работы.
Не могу сказать что все гладко сразу пойдет но со временем нормализуется.
Всех благ