мне 26..отказала в жизни около десяти раз на тему семьи ,ребёнка.. ну не понимала я что там такого? или просили неправильно?? да и теперь не очень - вопрос №1864961

понимаю- партнёр — это разве что дружба, хорошая компания, секс. но вот сейчас ближе к 30 я бы согласилась с каким то более интересным, красивым… но… сейчас не предлагают… имею свойство теребить каждого по кругу… а они уже всё обо мне знают… и вот думаю не дура ли я что столько раз отказалась??? для социума уже была бы семья… да и просто есть люди как люди, а мне трудно где то с кем то ужиться… мне не хочется быть даже в чужих стенах… а какой может быть стимул????
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

значит вас никто из претендентов не зацепил серьезно
конечно в чужих стенах жить нелегко каждая женщина понимает свое гнездо
ищите что бы вас устроило во всех отношениях
можем посмотреть ситуацию в личном

Вы стучитесь туда где закрыто и где Вас не ждут. Вы смотрите в прошлое которого уже больше нет. Привнесите в свою жизнь новое, будущее.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Здравствуйте!  Если Вам трудно где-то с кем-то ужиться, но Вас гнетёт то, что Вам 26, а семьи-то нет, и даже серьёзно никто не предлагает, значит надо решать проблему. Нужна поддержка — обращайтесь.
Здравствуйте.
Ранее Вы отказывались от замужества, видимо потому что для Вас это не было приоритетной потребностью. Теперь Вы задумываетесь о семье, желаете соответствовать социуму. Что хотите лично Вы? Может стать мамой, женой, обрести взаимную любовь, заботу и поддержку мужа, достигать общие цели вместе. Либо у Вас есть другие ориентиры в жизни, а также блокирующие Вас убеждения? Чужие стены могут тоже стать Вам родным домом, в который всегда будет приятно возвращаться, создавать уют, ожидать мужа с работы. Так какой стимул нужен Вам?