Получится ли у меня закрепить себя на новой работе, мое ли это место? - вопрос №1864996

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте! Все зависит от Вас! Если Вы хотите закрепиться на работе, если работа Вам по плечу и нравится, то Вы найдете для этого способы и возможности.
Под лежачий камень вода не потечет! Если что-то не будет получаться так, как Вы хотите, значит неправильно сформулировали цель, неверно определили ценности.
Будут сложности — пишите, помогу. Но я почему-то уверена, что все у Вас получится! Удачи и мудрости Вам!