У меня нет звука на ноутбуке. Всё, что можно и о чем пишут в интернете, я уже сделала - вопрос №1865062

изображение из вопросаУ меня нет звука на ноутбуке. Всё, что можно и о чем пишут в интернете, я уже сделала. Установила кодеки и драйвера. Компьютер пишет, что все устройства работают нормально. Про провода и кнопки на колонках не стоит говорить, я всё проверила. Звука нет. Выдает ошибку, я сделала скрин, могу скинуть.
3 ответа

Ответы

а так — давай через teamviewer?
Здравствуйте.
Удаленно могу сделать. Пишите в чат.
проверьте служба Windows Audio у вас включена. Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы. Находим нашу службу Windows Audio, если она выключена, то включаем ее. Тип запуска должен быть «Автоматически».