не специально порчу отношения с любимым человеком - вопрос №186508

Уважаемые эксперты, у меня следуящая проблема: я не специально порчу отношения с любимым и горячо любящим меня человеком, вру ему, делаю вещи, угрожающие нашим отношениям, в начале отношений даже изменила. Он все терпит, потому как любит меня, прощает и хорошо относится, но последнее время начался кошмар, я чувствую что теряю его и дальше так продолжаться не может. Причем такие проблемысо мной уже несколько длительных отношений подряд, которые я «успешно» испортила...

Помогите мне пожалуйста «починить» свое подсзознание и разобраться в себе!

Ответы

Доброй ночи, Алена!

Вам действительно следует, как Вы правильно выразились "«починить» свое подсзознание и разобраться в себе!", для этого выберите эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

 это то, для чего собственно и существуют психологи ..

 сейчас вы находитесь  в ихнем окружении и компании и к вам прикован их интерес и взгляды

 выберите одного и доверьте ему свои волнения

Вы его провацируете, на различные действия, чтобы он изменился и доказал вам, что он настоящий мужчина. И для вас это сброс лишней агресси, то есть подсели на такой способ. Обращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67