мне ближе к 30. не семейная. в любом труде я реву и плачу и кривляюсь как в детстве. конючу. не хочу. только молча, без показательных орущих - вопрос №1865166

выступлений, часто с серьёзной маской на лице, а бывает и с матом.я пробовала расслабить и выпустить показать увидеть свои истинные чувства например когда нужно поменять постель и предстоит трудоёмкий процесс заправки пододеяльника. дёргала.швыряла… от души скривилась в ревущей мимике. бесит. что это?? лишь с компьютерной работой у меня лады.

Дополнение автора от 02.03.16 15:51:37
ПОМОГИТЕ!!! это ужасно…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Относительно эмоций прочтите это — www.liveexpert.ru/journal/view/1827563-emocii-slezi-i-smeh

Что касается других переживаний, волнений, потрясений, всё это можно успешно гармонизировать с помощью релаксационных техник, как вариант можете начать с этого —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
Здравствуйте.
Именно, что как в детстве… Скорей всего, что приучение к труду проходило у Вас не совсем гладко. Совместно с психологом в индивидуальной консультации Вы можете проработать травмы прошлого и освоить новое эмоционально стабильное поведение при выполнении требуемых задач.
Здравствуйте! Если процесс заправки постели для Вас представляет такую сложность, то, действительно, хозяйка с Вас на данном этапе… Вы понимаете какая. Нужно анализировать Вашу жизнь, детство, приучение к труду и навыкам самообслуживания. Нужна поддержка — буду рада помочь!