Я Вита родилось 26.10.1969 в 14.00 Латвия г. Мадона что будет теч 6.месяцев. - вопрос №1865252

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вита. По вашим данным в течении шести месяцев у вас идут хорошие изменения в финансоаом плане: смена работы или новая работа, улучшение финансов. В личной жизни: отношения с мужчиной очень тёплые. По здоровью особых болячек не будет, но за здоровьем следите. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Много знакомств самого разного плана и через разные источники просматривается.