проблема. я люблю когда всё складывается само собой. если со мной заранее говорят о сексе- мне некомфортно и я думаю что не осилю, не удовлетворю того мужчину. такое предвкушение меня отталкивает. но - вопрос №1865303

Почему?? что со мной?? или не правильно себя ведут парни???
я уже взрослая… уже женщина!.. и во времена моей юности об этом не говорили, а намекали и делали! у меня было столько любовных связей что не сощитать!!! я себя чувствовала даже богиней секса!!!!

но проблема в том что сейчас есть два М, которые мне по нраву. нискем ещё не спала. и они оба практикуют требования к сексу ещё до его. например рассказывают что они любят!!! и например морально готовя-склоняя интересуются- а нравится ли тебе анальный секс?? о ужас это слышать!!! это так интимно!!! плюс я это в принципе на себе чувствовать не люблю!!! НО возможно если бы он как то себя умело проявил уже в постеле- это бы и свершилось!!! но сейчас сама мысль о постеле с ним меня делает.дальше, слабее, неувереннее. а ещё его требования при встрече- хочу секса! хочу тебя!!.. от этого ближе не становлюсь…

ну скажите? это парни такие некорректные??????? или я запущенная дева забитая??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
я люблю когда всё складывается само собой.

— потому что это естественно

если со мной заранее говорят о сексе

— это не уважение и потребительство. когда с этого начинают разговор, то Вас просто хотят использовать и забыть как страшный сон.