Здравствуйте! 14 Января у меня было медикаментозное прерывание, уже семь недель идет кровь, после 4 четырех недель недель был перерыв 2 дня, потом - вопрос №1865338

пошла вновь. Я два раза ходила на узи, первый раз показало, что в третьей полости матки под вопросом остатки плодного яйца 8 мм. Пришла на прием к врачу ( молодому специалисту) он сказал, что нет ничего страшного что все выйдет.Через неделю пришла вновь на повторное узи, так как кровь не переставала идти. Узи показало, киста яичника, и остатки плодного яйца под вопросом ( 6 мм). Пришла опять на прием врач сказал что кровь из за кисты, но она очень маленькая и с ней ничего не надо делать, отправил домой и назначил дюфастон. Я его пропила пол курса, но кровь так и идет. Как мне быть? Болей сильных нет, но живот тянет, и болит немного поясница.Стоит ли беспокоится? Таблетки помогут мне? Спасибо!

Ответы

Добрый день, Елена. Вы же взрослый человек и должны понимать, что ничего нормального в этом нет.
Если у вас дважды на УЗИ видят остатки плодного яйца, то вам необходимо выскабливание полости матки. Вы не можете кровить почти два месяца из за маленькой кисты яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ в другом месте и обратиться на прием к другому гинекологу.
Здравствуйте, Елена!

Скорее всего у вас плацентарный полип, который образовался из за некачественно произведенного медикаментозного аборта.
 Это образование надо обязательно удалить с помощью выскабливания  под анестезией.

Поэтому срочно рекомендую обратиться к  врачу, можно по скорой помощи в дежурный стационар.
 И не тяните с этим, так как возможны более грозные осложнения из за длительного маточного  кровотечения.