Дата рождения: 1996-01-07 Вопрос:здраствуйте меня зовут денис у меня горят ладони рук и переменные головные боли иногда я весь горю что со мной помогите пожалуйста - вопрос №1865370

Ответы

Здравствуйте, Денис, похоже на то, что вы растрачиваете свои силы безжалостно и безоглядно. И организм просто «перегревается» от напряжения. Перезаряжайтесь почаще — глубокий вдох выдох, секс, холодные обливания и т.п.