Мне предстоит неделя каторжного труда по 12 часов в сутки.Никак не могу собраться с силами и подготовиться морально.. - вопрос №1865387

Добрый вечер! С завтрашнего дня мне предстоит 7-8 дней подряд работать по 12 часов в сутки, не имея даже перерыва на обед(будут перекусы на ходу).Я уже давно морально готовлю себя к этой неделе, вроде успокоилась, но завтра надо выходить и сейчас у меня трясутся руки, я понимаю, что не готова к этому.Мне не просто дается график 2 через 2 так-же по 12 часов, я на второй день уже приползаю домой без сил, постоянные недосыпы.Я не жалуюсь, работу свою люблю и менять не хочу, работаю уже 6 месяцев, к графику привыкаю по сей день.Творческая сфера деятельности и требует много отдачи, как моральной так и физической.Прошу у вас совета, как взять себя уже в руки и стойко пережить этот отрезок времени? Хочется, чтобы время пролетело как можно скорее, тк скоро у меня день рождения, куча чудесных планов и это меня очень согревает))Но никак не выходит поменять отношение к предстоящему, даже уже стала принимать персен в надежде хоть немного унять мандраж.Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы хоть как то облегчить Вашу участь, рекомендую делать по вечерам горячие ванны, а ТАК ЖЕ каждый день делать техники релаксации можете начать с этого —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Всё что легко — правильно. Вы можете найти любимую работу и по душе на более приемлемых для Вас условий. Подумайте об этом.
Уважаемая Юлия!
Вам желательно научиться правильной релаксации. При регулярных тренировках Вы сможете быстро восстанавливать свои силы, оставаться спокойной в любой ситуации, меньше нервничать и не допустить перегрузок по работе. Основа — аутогенная тренировка по Шульцу. Вы можете почитать об эффектах, но начальные занятия лучше проводить с инструктором, чтобы не наделать ошибок и отследить нужные ощущения.
Обращайтесь!
Научу!