Мне предстоит неделя каторжного труда по 12 часов в сутки.Никак не могу собраться с силами и подготовиться морально.. - вопрос №1865387

Добрый вечер! С завтрашнего дня мне предстоит 7-8 дней подряд работать по 12 часов в сутки, не имея даже перерыва на обед(будут перекусы на ходу).Я уже давно морально готовлю себя к этой неделе, вроде успокоилась, но завтра надо выходить и сейчас у меня трясутся руки, я понимаю, что не готова к этому.Мне не просто дается график 2 через 2 так-же по 12 часов, я на второй день уже приползаю домой без сил, постоянные недосыпы.Я не жалуюсь, работу свою люблю и менять не хочу, работаю уже 6 месяцев, к графику привыкаю по сей день.Творческая сфера деятельности и требует много отдачи, как моральной так и физической.Прошу у вас совета, как взять себя уже в руки и стойко пережить этот отрезок времени? Хочется, чтобы время пролетело как можно скорее, тк скоро у меня день рождения, куча чудесных планов и это меня очень согревает))Но никак не выходит поменять отношение к предстоящему, даже уже стала принимать персен в надежде хоть немного унять мандраж.Спасибо.
02.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
02.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы хоть как то облегчить Вашу участь, рекомендую делать по вечерам горячие ванны, а ТАК ЖЕ каждый день делать техники релаксации можете начать с этого —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, состояния счастья, радости и праздности. 

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Всё что легко — правильно. Вы можете найти любимую работу и по душе на более приемлемых для Вас условий. Подумайте об этом.
02.03.16
Уважаемая Юлия!
Вам желательно научиться правильной релаксации. При регулярных тренировках Вы сможете быстро восстанавливать свои силы, оставаться спокойной в любой ситуации, меньше нервничать и не допустить перегрузок по работе. Основа — аутогенная тренировка по Шульцу. Вы можете почитать об эффектах, но начальные занятия лучше проводить с инструктором, чтобы не наделать ошибок и отследить нужные ощущения.
Обращайтесь!
Научу!
02.03.16

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store