Здравствуйте. Рядом со входов во влагалище появилась шишечка, под рубцом шов который зашивали во время родов. Рожала три мес назад, а появилась вчера. - вопрос №1865432

подскажите может какие примочки можно? к врачу пока попасть не могу. спасибо

Ответы

Здравствуйте. В Вашей ситуации трудно сказать, что это может быть, поэтому необходим  осмотр гинекологом. Может быть и киста бартолиновой железы, и киста влагалища, и инфильтрат в области рубца. Все зависит от клиники и личного осмотра, поэтому обратитесь к гинекологу