Здравствуйте! В ЧАСТНОМ ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ ОКОЛО ГОДА НАЗАД СГОРЕЛА ПРОВОДКА,ПО ДОЛГУ БЫЛО 1100РУБ ,ОПЛАТИЛИ СПУСТЯ ГОД ОНИ НАСЧИТАЛИ 15000Р КАК ТАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ТАМ ВЕДЬ РЕАЛЬНО НИКТО НЕ ЖИЛ - вопрос №1865444

ОТКУДА ОНИ НАРИСОВАЛИ ТАКУЮ СУММУ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Получите у пожарной инспекции акт, после этого получите заключение о состоянии электропроводки у независимого эксперта, предоставьте эти документы в энергосбытовую компанию и потребуйте произвести перерасчет. Не сделают, обращайтесь в суд с требованием произвести такой перерасчет задолженности, т.к. фактически услуга не оказывалась и не могла оказываться из-за отсутствия технической возможности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.