Новосибирская область

Здравствуйте хотел зарегистрировать авто но в гаи сказали что пристав другого города постановил арест на регистрационные действия за штраф ,штраф - вопрос №1865501

уплачен есть оригинал от пристава что он снял запрет а в гаи стоит как быть

Ответы

Buh

Если есть оригинал постановления судебного пристава с синей печатью, то действия должностного лица ГИБДД незаконно и может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства с уплатой госпошлины в размере 300 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Узнать когда ушло постановление о снятии ареста в гаи либо взять данное поставление и самостоятельно сдать его, провести регистрацию тс.