вопрос по чистке солью с возвратом негатива - вопрос №1865552

Делала сегодня такую чистку. Едва только поставила сковороду на огонь, как от предполагаемого вредителя одна за одной пришли несколько сообщений на телефон. Я их открывать не стала, не отвлекалась от процесса. Когда понесла соль на перекресток ( на свой любимый, куда ношу всегда такие вещи и откуп там оставляю), мне прямо перед перекрестком преградила дорогу белая иномарка. Из нее высунулся мужик с улыбкой до ушей и стал хихикая спрашивать как проехать к аптеке. Я молча обошла машину и оставила все на следующем перекрестке. Сочла это за помеху. Скажите пожалуйста, что это было: помеха, или просто Силы захотели чтоб я оставила все в этот раз на другом перекрестке? И самое главное? получился ли возврат?

З Ы отмечу, что когда я подошла к следующему перекрестку, то увидела, что там вокруг него слишком много людей. И сзади меня люди шли, и навстречу парочка с коляской шла. Но как только они доходили до перекрестка разворачивались и шли обратно.Все свои дела я сделала без посторонних глаз.

Ответы

Дарья, Вы все сделали правильно, доверились интуиции. Силы были на Вашей стороне, вели Вас. Думаю, что возврат должен был получиться, по ощущениям, все необходимое сделано верно и с нужным приложением личных усилий.