Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Иван 2.03.1992 относится к Татьяне 15.03.1987, и какие сложатся у них отношения? - вопрос №1865636

1 ответ
Все у вас хорошо должно сложиться. Вижу, что у вас есть совместное будущее. Молодому человеку вы нравитесь, он влюблен  в вас.  Дайте ему почаще проявлять инициативу в ваших отношениях и все у вас сложится так как вы хотите!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.