Что с этим человеком? Жив, здоров, где живет? Александр 19.01.1962 - вопрос №1865660

Дополнение автора от 10.03.16 22:26:38
Человек умер три года назад
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр жив, живет в доме с несколькими мужчинами, злоупотребляет алкоголем.
Любовь, здравствуйте!
Александр жив.
Про здоров — относительно. Беспокоит печень, посажены легкие, и сосуды головного мозга, алкоголь не прошел бесследно.
Живет в частном доме,  как будто на постое, живет не один с мужиками. Есть отношения с женщиной, вероятно хозяйка дома.
Работает, связано со строительством.
Желаю вам мира и гармонии.
С уважением, Галина!