Мне нужна Ваша помощь - вопрос №1865690

Здравствуйте. Пишу вам, так как не знаю, что мне теперь делать… Я встречаюсь с парнем, который старше меня на 5 лет. Естественно ему нужны половые отношения, а я являюсь девственницей. На 1 марта этого года мы остались у меня одни. Все шло тихо и спокойно, но он вдруг начал меня раздевать, он немного вошел я чувствовала-сделал больно. Я очень испугалась, что теперь не являюсь девственницей. Ничего и не было, и крови тоже. Но я решила посмотреть, все ли в порядке. Я попросила парню заниматься только анальным сексом. К врачу идти я не могу, т.к. Мне пришлось самой. Я увидела очень маленькую дырочку посередине плервы. Я не знаю теперь, девственница я или нет? Мне нужна Ваша помощь. Прошу Вас…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Девственная плева не повреждена.

Вы девственница, однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Похоже, что девственная плева незначительно повреждена, но она есть. Я бы сказал бы что вы ещё девственница.
Здравствуйте! большое спасибо и извините за неудобство