я очень неприкасаемая с детства. комментарии в соц сети воспринимаю критично, болезненно. почему это? и что посоветуете? - вопрос №1865713

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перестать жить виртуальной жизнью и начать жить реальной, достигая цели, добиваясь результатов, улучшать качество и состояние своей жизни, реализовывать свой потенциал.
Возможно, Вы не «неприкасаемая с детства», а одно из двух:  или очень закомплексованная, или с очень высокой планкой, что тоже по большому счету является комплексом.
 Посоветовать в формате «вопрос-ответ» не получится. Надо изучить глубинные причины такого поведения. А для этого Вам нужно проконсультироваться индивидуально. И, возможно, не один раз Будут вопросы — пишите! С уважением, Л.В.