Вероятна ли беременность? - вопрос №1865770

Здравствуйте!
Очень прошу мне помочь.
Ситуация следующая: предположительно в ночь с 1 на 2 марта произошел незащищенный половой акт. Последние месячные прошли с 13 по 17 февраля. Возможна ли беременность в моем случае? Написала «предположительно», так как была в состоянии алкогольного опьянения. Знаю, насколько это ужасно, но не помню, как закончился процесс. Как быть теперь: подождать или принять «Постинор», пока не поздно? Надеюсь на быстрый ответ, спасибо! Мне 31 год.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вероятность забеременнеть очень высокая, так как па был в опасные дни .

Рекомендую воспользоваться постинором и как можно скорее.