Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,состоится ли примирение с директором,уволившем меня с работы и с которым раньше очень дружили?Он-Тамразян Грачья Грантович,1953г 05 12.Я-Марика Бабаян,1962г 01 01 - вопрос №1865772

Лучший ответ по мнению автора

Да. вы помиритесь в ближайшее время и ваши отношения восстановятся. Даже больше того, он  Вам поможет устроиться на хорошую должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да может быть примирение, вы сможете снова наладить добрые отношения! Нужно приложить усилия. Хотя у вас трудно получится — но возможно!