помогите пожалуйста проверить информацию! уважаемые эксперты очень много неоднозначной инфомации , помогите разобраться. Анна 05.01.82 и Олег 14.07.85 ключевые моменты в взаимоотношениях в - вопрос №1865851

близлежащем будущем. Будет ли благополучный исход, чем всё закончится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такие серьезные вопросы лучше всего решать в формате индивидуальной консультации.
Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA