что это девушка хочет от этого парня? отношений?чего добивается?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля - вопрос №1865880

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его хочет, его добивается. Есть чувства к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Внимания прежде всего хочет.
Здравствуйте! Она хочет добиться его расположения...

А странность поведения обусловлена особенностями ее характера, с одной стороны и неважной сочетаемостью с парнем, с другой...
Ничего такого особенного она не замышляет, просто ей нужно участие и внимание направленное лично на нее...

Удачи Вам!