Помогите,пожалуйста,расшифровать сон) - вопрос №1866050

приснился родительский дом ( живу за 1000 км от него) стою на улице а на окнах расцветают маки, огромные ( диаметр цветка может чуть меньше чем голова человека) красивые, ярко красные, розовые с белыми полосочками
К чему это снится?))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что в Вашей семье ожидается какая-то большая радость, хорошее крупное событие. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA