Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (20.03.1077 г.р. в 10:30, родилась и живу в г.Брянск). Скажите пожалуйста, что меня ждет в плане работы в этом году - вопрос №1866076

Увеличится ли мой доход

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, что этот год будет для Вас благоприятным и стабильным в плане работы и финансов, во второй половине года можно ожидать рост доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. ваша прибыль придет в течении 5 мес.