Здравствуйте,скажите пожалуйста как поступить?Хочу сменить работу,к лету хотела пойти в магазин плитки который открывают,а на работе предложили повышение,что делать?где будет лучше? Наташа 13.07.1977 - вопрос №1866093

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа, вам лучше остаться на прежней работе с повышением. Перейдя на другую работу, вы вскоре поймете, что совершили ошибку. А здесь, вы будете чувствовать себя благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Оставайтесь на работе и принимайте новую должность.
Всех благ!
Здравствуйте.
Переходить не стоит.Сейчас не время.
Пока воздержитесь от смены работы