Тульская область

Здравствуйте, мой сын осужден и отбывает наказание. У него астма подтвержденная врачами УФСИН России по Тульской области. Ситуация на данный момент - вопрос №1866094

такая: 14.12.2015г., я отправила ему по почте медикаменты, в которых он нуждается и которые не запрещены. 30.12.2015г. посылка была на почте получена ( отслеживание онлайн), но по сей день мой сын не получил медикаменты отправленные мной. Куда и кому мне жаловаться, проконсультируйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вым нужно обратиться к руководству учреждения, где отбывает наказание сын с вопросом о разъяснении почему до настоящего времени сын не получил посылку. Не исключено, что некоторые медицинские препараты запрещены для передачи в такие учреждение