Какое мое качество обычно не нравится девушкам? - вопрос №1866153

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По фото красивый уверенный успешный мужчина. Всем девушкам понравиться — невозможно.

У Вас есть определённая группа/тип женщин которым Вы нравитесь таким каким он есть.

Вы написали в раздел психология. Будут вопросы по психологии — спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите составить физиогномический портрет, обращайтесь. Если же вы хотите погадать, вам необходимо обратиться в раздел эзотерики
А может быть им не нравиться не наличие в вас какого либо качества а его отсутствие? Подумай может так ?
Пиши попробуем разобраться. Может ты западаешь на девушек с запросами завышенными?
Здравствуйте, Сергей. А знаете ли вы, что девушкам, вообще, надо от общения с мужчиной? Что девушек в мужчинах привлекает? По фото вы довольно интересный мужчина! Значит, дело не во внешности, а в вашей манере общения. Вот с этим и надо разбираться.
Удачи вам!