Дата рождения: 1988-05-06 Вопрос:Здравствуйте!хотелось бы узнать по чему не везёт с мужчинами и выду ли я когда не будь замуж?зарание спасибо - вопрос №1866294

Ответы

Здравствуйте, Мария. У вас по судьбе будет брак — достаточно поздний, после 30 лет.
не везёт с мужчинами из-за сглаза.который висит на энергетике, но замужество просматривается,(правда позднее)