Добрый день!. Я часто просыпаюсь от того что задыхаюсь от воздействия чегото не понятного мне. Это не сон, так как я вижу обстановку и человека спящего рядом. При каждом случае я тяжелым дыханием - вопрос №1866364

илистоном пытаюсь разбудить рядом спящего человека, чтобы он в свою очередь разбудил меня. После последнего раза когда меня разбудили я заметил над нами на потолке тусклый зеленоватый свет треугольника диаметром с 1 метр. Я показал его супруге, она говорит что это просто чтото отсвечивает. Это не так. я ждал следующую ночь,, ничего подобного. Да и треугольник слишком правильный. Что все это? Спасибо…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте мне вас по фото нужно посмотреть.но у вас есть негативное магическое воздействие. не доброжелатели, и идет это уже приличное время, сейчас стало проявляться и сильней действует.снимите негатив поставьте защиту

@ SOFIA CHERNAYA