Здравствуйте Анна. Помогите понять, мой это человек или не мой. Просто ушла моя сказав что любит и все равно уходит. - вопрос №1866367

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Если вас интересует предсказание, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика. Если же вас интересует психологическая сторона вашей ситуации, тогда необходимо больше информации — как долго вы были вместе? Какова причина вашего разрыва? Что ему предшествовало? и т.д.
Здравствуйте, Сергей. Если хотите погадать, стоит обратиться в раздел эзотерики. Могу ответить как психолог, коль уж написали Вы нам.
Как пара по фото, возможно Вы могли бы состояться, но, понимание того, Ваш ли это человек, зависит от не от внешнего образа, а от внутренних и личностных качеств людей. В контексте отношений это зависит прежде всего от того, на сколько вы умеете слышать друг друга, не только аудиально, а и в смысловом аспекте. На сколько умеете понимать, принимать друг друга, договариваться, искать общий знаменатель в спорных вопросах. И если она ушла, сказав, что любит, это говорит о непринятии Вас или неких ваших проявлений. И тут стоит ответить себе на вопрос: А могу ли я (т.е. Вы) стать её человеком? Готовы ли к этому? Если да, что можете и готовы для этого сделать. И отталкиваться здесь стоит от причин, по которым она ушла.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.