Уважаемые эксперты, есть ли у меня способности к целительству? - вопрос №1866386

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, спящие, которые нужно активно раскрывать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, способности есть.
Здравствуйте.
Посмотрела Ваше фото в профиле. Способности есть и их можно развивать и направлять в правильное русло.
Удачи Вам!
Зоя. здравствуйте!
Вы девушка проницательная и видите то, чего многие не замечают. Это уже хорошая основа для развития сособностей целителя. Развивайте. Если интересно как — в личку.
Удачи!
С уважением, Галина!