К чему сон? - вопрос №1866392

Здравствуйте. Мне вчера снилось Что я ехала на Машине с кем то в Ставрополь почему то. И я ехала туда типо узнала что там моего парня убили и я ехала туда за ним посмотреть на него.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу, на подсознательном уровне, за своего парня, относительно какого-то его нового дела, занятия или увлечения. Хороших Вам Снов!